Скажите в течении какого срока должны оплатить билеты к месту отпуска и обратно? Мы приехали в течении 3 х дней сдали билеты.

• г. Советская Гавань

Скажите в течении какого срока должны оплатить билеты к месту отпуска и обратно? Мы приехали в течении 3 х дней сдали билеты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Порядок и сроки оплаты регулируются внутренними документами организации-коллдоговором,Положением об оплате проезда.