Подлинность письменных показаний свидетелей, заверенных юристом, и возможность использования аудиозаписей в суде

• г. Омск

Являются ли письменные показания свидетелей заверенные юристом, правдивыми? И можно ли приложить диск с аудиозаписью (показания свидетелей) в суд?

Ответы на вопрос (4):

Правдивость показаний определится на суде. Диск можно приложить, но в случае необходимости свидетелей могут вызвать в суд.

Здравствуйте.

Нет, только по протоколу

Показания будет оценивать суд. И давать их нужно в суде, а не у юриста.