Необходима ли печать ФМС для легальной регистрации в Казахстане на 9 месяцев?

• г. Москва

Я гр.Казахстана. У меня есть регистрация на 9 месяцев но в ней не проставлена печать ФМС, но а есть штамп принимающей стороны от юридического лица, считается ли такая регистрация легальной, или должна все таки быть быть печать с ФМС о продлении миграционного учета?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Да, будет запрет

Нет, регистрация возможна только в УФМС.

Нет не считается