Что делать, если получено ошибочное перечисление на мой личный счет?

• г. Южно-Сахалинск

На моем личном счете находящемся в интернет магазине поступила сумма денег. Я ее обналичила путем покупки товара. Позже со мной связался менеджер этого магазина и обьяснил, что денежная сумма была переведена на мой счет ошибочно. А товары я уже получила. Я считаю что не обязана выплачивать эту сумму, тк я не знала что это ошибка. Как поступить в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

С Вас могут взыскать эту сумму через суд, как неосновательное обогащение