Неприватизированной квартиры прописать моего родного брата в мою 1 комн.

• г. Москва

Можно ли из 2 х комн. Неприватизированной квартиры прописать моего родного брата в мою 1 комн. Приватизированную квартиру с согласия владельца?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Из Вашего вопроса непонятно, Ваш брат является несовершеннолетним? если да, то потребуется согласие родителей или опекунов и согласие органов опеки. А если нет, то огрнаичений в этом вопросе нет никаких.

С уважением,