Три кредитных продукта, просрочка мин платежа по кред картам.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

В чем заключается Ваш вопрос. Если Вы допустили просрочку, то обращайтесь в кредитный отдел банка и урегулируйте этот вопрос. Погасите задолженность.

Здравствуйте! Составление документов, услуга платная. Обращайтесь к любому юристу. Образцы ищите в Интернете.

Здравствуйте, Дмитрий!

Обращайтесь в банк с заявлением о реструктуризации долга и просьбой о рассрочке. Приложите копии документов, подтверждающих ухудшение финансового состояния.