Восстановления родительских прав.

• г. Иркутск

Как мне быть и за мужа забрали ребёнка и подали илементы как быть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Александра!

Уточните, Вас лишили родительских прав?

Не лишают из-за другого родителя родительских прав, не нужно лукавить!

Если лишили родительских прав,значит были основания...Только не понятно, обычно взыскание алиментов производится совместно с решением о лишении родительских прав. Или ребенок у Вас только изъят?

В любом случае Вы имеете право обжаловать решение суда о лишении (если не истекли сроки для его обжалования). Если решение вступило в законную силу, то по истечении определенного промежутка времени, если измените свое поведение, сможет восстановится в родительских правах в судебном порядке!