Если с оплаченным патентом выехал на родину и не успел вернуться и оплатить его, когда можно будет сделать новый патент?

• г. Вологда

Ответы на вопрос (3):

Оплачивать патент надо за два дня до даты, указанной на патенте как дата выдачи. Не вовремя оплаченный патент прекращает свое действие, а иностранный гражданин должен в течение 15 суток покинуть территорию РФ.

Патент закончился когда я уже был на другой территории. Когда можно будет приехать и получить новый патент?

В любое время.