«Проблемы с переселением в колледже - Как решить конфликтную ситуацию и преодолеть расстояние»
• г. Воронеж
Такая проблема я учусь в колледже, и живу в общаге, в прошлом учебном году меня заселили с пацаном с которым не хотел жить и незнал его, я попросил меня переселить, они отказали мне, и друг предложил переехать к нему и я переехал потом мне сказали что меня не заселят в этом году что делать. Ю колледж от дома 200 км, что делать?
Ответы на вопрос (8):
г. Курск
Просите предоставить Вам место в общежитии и обяжитесь не нарушать порядок
СпроситьЯ извенялся, но бестолку, не хочет она разговаривать, незнаю что делать.
Спросить27.08.2016, 22:25,
г. Курск
Обратитесь к руководству колледжа с просьбой.
Спросить27.08.2016, 22:26,
г. Архангельск
Записаться на личный прием к директору колледжа или заместителю директора и изложить свою проблему.
Спросить27.08.2016, 22:26,
г. Ростов-на-Дону
пусть дают письменный отказ и его обжалуйте в суде