Какой налог должна заплатить жена после продажи дома, оформленного на мужа, в 2016 году, если кадастровая стоимость составляет 1,2 млн рублей?

• г. Черкесск

В 2005 году супругами был построен дом и оформлен на мужа в 2016 год муж умирает жена продает дом за 3 мл. руб. какой налог будет платить жена в 2017 году кадастровая ст-ть 1,2 мл руб..

Ответы на вопрос (2):

НЕ будет налог платить, общей собственности находился.