Я хотела бы про консультироваться, по поводу изнасилование.

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Да, опишите более подробнее для квалификации. Сколько времени прошло?

Консультацию вы можете получить у любого зарегистрированного на сайте юриста и адвоката. Для конфиденциальности обратитесь непосредственно к выбранному вами юристу в личку.

Есть множество обстоятельств, которые необходимо у вас выяснить, из Вашего вопроса установить эти обстоятельства не представляется возможным. Поэтому рекомендую Вам очно обратиться к адвокату для консультации или заключения соглашение об оказании юридической помощи.