Возможно ли составить договор дарения половины дома сестре без ее присутствия, предоставив копию ее паспорта, а она подаст его в регистрационную палату самостоятельно?

• г. Тамбов

Хочу подарить половину дома сестре можно ли составить договор дарения без нее по копии паспорта а в рег палату пойдет она уже сама.

Ответы на вопрос (2):

Можно составить договор без нее.

Здравствуйте

не все так просто, как кажется

Сделки с долями с июня 2016 года оформляются строго через нотариуса. а только потом рег.палата