Возможно ли принять работу по договору оказания услуг при получении пособия от центра занятости после увольнения по ликвидации организации?

• г. Южно-Сахалинск

Я уволена по ликвидации организации. На данный момент получаю пособие в центре занятости, получила 3 из 6 (район крайнего севера). Мне предлагают работу по договору оказания услуг, могу ли я согласится? Или это приравнять к трудовому договору и я лишусь пособия от центра занятости?

Ответы на вопрос (2):

Тогда лишитесь пособия.

Нет это разные договора.

Но пособий могут лишить. Незаконно. Но судиться потом с ЦЗ долго и неприятно.