Можно ли студенту, просрочившему регистрацию, вернуться в РФ через границу с Казахстаном или необходимо пересечь границу с нейтральной стороны? Есть ли ограничения на возвращение сразу или требуется ожидание

• г. Риддер

У меня сын студент. Просрочил регистрацию, можно ли ему доехать до границы рф,зайти на нейтральную сторону и вернуться в рф? Или надо пересечь границу с казахстаном? Можно сразу вернуться или надо ждать какое то время на территории рк?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Надо пересекать границу Казахстана.