Что делать, если муж переезд оттягивает и не пускает в купленную квартиру, где вы зарегистрированы

• г. Москва

Я замужем, в официальном браке 18 лет, в браке родилось двое детей, сейчас им 17 лет и 10 лет. В браке купили четырехкомнатную квартиру, муж собственник, выплачивает ипотеку, я поручитель. Готовились к переезду, но он переезд оттягивал, дождавшись, когда меня и детей не было, переехал один, нас не пускает в квартиру. Документы на квартиру у него, у меня есть паспорт, свидельство о браке и рождении детей. Как попасть в квартиру с детьми? Заказала также справку о регистрации на квартиру в ЕГРП, но пока не на руках. Могу ли я вскрыть замки и войти? Какие будут последствия, если вскрою замки и войду?

Ответы на вопрос (4):

Не можете. Иск о вселении подавайте.