Действующий сотрудник полиции применил физическую силу и угрожал на моей территории - возможно ли привлечение к административной ответственности?

• г. Чита

Действующий сотрудник полиции применил физическую силу и выражался нецензурной бранью и угрожал, находясь на моей территории ограды (частный дом) не был при исполнении на тот момент у него был выходной. Если я напишу заявление в полицию на привлечение его к административной ответсьвенности, привлекут ли?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Пишите.. если не привлекут, обратитесь в прокуратуру..

Пишите жалобу в прокуратуру и отдел собственной безопасности УВД