Как оформить доли в комнате общежития на материнский капитал при наличии совершеннолетних детей граждан Казахстана и младшего ребенка

• г. Челябинск

Я из Челяьинска. Двое детей совершеннолетних граждане Казахстана, там и живут, годовалая дочь со мной живет. Купила комнату в общежитии на мат. капиталл, теперь надо наделить всех детей долями. 22 кв. м старшим по 6 кв, остальное младшей, какие это доли, и как это оформить? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Любые можете оформить доли на себя и детей. Возьмите площадь комнаты и поделите на 3. У всех будут равные доли.