Можно ли поменять новый телефон который постоянно зависает или вернуть деньги сразу в день предъявления претензии.

• г. Владимир

Ответы на вопрос (3):

Зависит от того, когда совершена покупка. Продавец в любом случае имеет право на проведение экспертизы товара

Здравствуйте! Нет. Нельзя

Здравствуйте! Напишите претензию с требованием расторжения договора и возврата денежных средств (ст. 18 ЗоЗПП).