Расчет суммы выплаты по листу нетрудоспособности для работников ООО, предварительно работавших как индивидуальным предпринимателям, после декабря 2015 года.

• г. Челябинск

Помогите пожалуйста узнать сумму выплаты по листу нетрудоспособности, с декабря 2015 работаю в ООО, до этого была индивидуальным предпринимателем, как правильно рассчитать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Больничный подлежит оплате исходя из МРОТ.

Рассчитывается по заработной плате за последние 24 месяца