Я Никанорова Марина Валерьевна 21.06.1977. гр хочу узнать сколько на меня зарегистрировано фирм.

• г. Чебоксары

Я Никонорова Марина Валерьевна 21.06.1977. гр хочу узнать сколько на меня зарегистрировано фирм.

Ответы на вопрос (5):

Обратитесь в налоговую

Обратитесь в налоговую инспекцию для этого.

Здравствуйте, Марина Валерьевна!

Воспользуйтесь специальными поисковыми системами, например, Контур Фокус (не является рекламой).

Существует сайт проверки действующих предприятий и их директора.Найдите такой сайт и забейте свои инициалы

Здравствуйте. Это можно узнать в ИФНС либо в Интернете. Такие сведения есть на сайте ФНС РФ, а также на многих справочных сайтах. Введите свои данные в поисковую систему, и получите ответ.

Удачи Вам.