Я Никанорова Марина Валерьевна 21.06.1977. гр хочу узнать сколько на меня зарегистрировано фирм.
• г. Чебоксары
Я Никонорова Марина Валерьевна 21.06.1977. гр хочу узнать сколько на меня зарегистрировано фирм.
Ответы на вопрос (5):
г. Ростов-на-Дону
Обратитесь в налоговую
Спросить28.08.2016, 11:48,
г. Чебоксары
Обратитесь в налоговую инспекцию для этого.
Спросить28.08.2016, 11:50,
г. Москва
Здравствуйте, Марина Валерьевна!
Воспользуйтесь специальными поисковыми системами, например, Контур Фокус (не является рекламой).
Спросить28.08.2016, 12:02,
г. Тюмень
Существует сайт проверки действующих предприятий и их директора.Найдите такой сайт и забейте свои инициалы
Спросить28.08.2016, 14:46,
г. Чебоксары
Здравствуйте. Это можно узнать в ИФНС либо в Интернете. Такие сведения есть на сайте ФНС РФ, а также на многих справочных сайтах. Введите свои данные в поисковую систему, и получите ответ.
Удачи Вам.