Можно ли отменить договор купли-продажи квартиры, если покупатель не выплатил деньги после заключения у нотариуса?

• г. Нальчик

У нотариуса заключили договор купли продажи на квартиру, вышли от нотариуса а покупатель не отдал деньги, можно ли отменить договор?

Ответы на вопрос (2):

можно вернитесь к нотариусу и отмените сделку но вы же подписали в договоре порядок расчета