Можно ли отменить договор купли-продажи квартиры, если покупатель не выплатил деньги после заключения у нотариуса?
• г. Нальчик
У нотариуса заключили договор купли продажи на квартиру, вышли от нотариуса а покупатель не отдал деньги, можно ли отменить договор?
Ответы на вопрос (2):
г. Кологрив
можно вернитесь к нотариусу и отмените сделку но вы же подписали в договоре порядок расчета
Спросить28.08.2016, 12:42,
г. Москва
Здравствуйте, Ольга!
Для этого нужно смотреть условия договора (какие условия по расторжению в нем прописаны, указана ли полная сумма стоимости жилья и т.д.)
Информации пока мало.