Жалоба на недобросовестное агентство недвижимости Азбука Жилья - оплата услуг, предоставление ложной информации и отсутствие сотрудничества

• г. Казань

ОБРАТИЛАСЬ В АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "АЗБУКА ЖИЛЬЯ" ДЛЯ ПОМОЩИ В ПОИСКЕ СЪЕМНОЙ КВАРТИРЫ. ОПЛАТИЛА УСЛУГИ В РАЗМЕРЕ 2 800 РУБ., МНЕ ПРЕДОСТАВИЛИ ЛОЖНУЮ АДРЕС И Т.К. ПО ВСЕЙ ВИДИМОСТИ КВАРТИРУ ТАМ НИКТО НЕ СДАЕТ, САЙТ-ЧЕРЕЗ КОТОРЫЙ Я ДОЛЖНА ИМЕТЬ ДОСТУП К БАЗЕ ДАННЫХ СДАВАЕМЫХ В АРЕНДУ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ, НО ЗАЙТИ НА ЭТОТ САЙТ ТАК И НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, ПРИ ЭТОМ КОГДА Я ЗВОНЮ АГЕНТУ И ПРОШУ ОБЪЯСНИТЬ ИЛИ ПОМОЧЬ (ЧТО ВХОДИТ ПО ДОГОВОРУ В ЕЕ ОБЯЗАННОСТИ) ОНА НАХОДИТ МНОЖЕСТВО ПРИЧИН НЕ ОТВЕЧАТЬ, А СЕЙЧАС И ВОВСЕ БРОСАЕТ ИЛИ НЕ БЕРЕТ ТРУБКУ. К ТОМУ ЖЕ, КАК Я ВЫЯСНИЛА ИСХОДЯ ИЗ ИНФОРМАЦИИ НА ДОГОВОРЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ, КОМПАНИЯ С ДАННЫМ НАЗВАНИЕМ ПО УКАЗАННОМУ АДРЕСУ-НЕ СУЩЕСТВУЕТ, Е-МЕЙЛ-НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАН, УКАЗАННЫЙ В ДОКУМЕНТАХ (ИП МАХМАДАМИНОВ АКБАРАЛИ ПАЙГОМАЛИЕВИЧ ИНН 551905250501)-НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕМ ДАННОГО АГЕНТСТВА, А ЗАНИМАЕТСЯ (55.30 (основной): Деятельность ресторанов и кафе

52.24.1: Розничная торговля хлебом и хлебобулочными изделиями

52.25.2: Розничная торговля безалкогольными напитками). АГЕНТСТВО РАБОТАЕТ! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (3):

Пишите претензию на возврат, при отказе - в суд.

Здравствуйте! в полицию обращайтесь

Пишите заявление в полицию, они потому и существует, что в полицию мало пишут.