Как и где сообщить о следователе Ставропольского края, который злоупотребляет своим положением власти?

• г. Ставрополь

Как и куда сообщить о следователе стквропольского края который слал следователем когда его родной брат аходился в местах лишения свободы!

Ответы на вопрос (4):

В прокуратуру сообщите или в следственный комитет

---Здравствуйте, а что вам это даст? Напишите в УФСБ по СК. Удачи Вам и всего хорошего.

В Прокуратуру через интернет приёмную

Подробнее ➤

Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре

Это не причина для увольнения