Скажите пожалуйста на основании какого документа кондуктор троллейбуса должен носить бейджик при исполнении. Спасибо.

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста на основании какого документа кондуктор троллейбуса должен носить бэйджик при исполнении. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

это должно регулироваться правилами внутреннего трудового распорядка на предприятии

На основании должностной инструкции

На основании локальных внутренних актов только.

На основании внутренних документов организации (если таковые есть), Максим Евгеньевич.