Я купила дом по мат капиталу теперь мне отказано в получении жилья как сирота могу ли я щас что то сделать.

• г. Пермь

Я купила дом по мат капиталу теперь мне отказано в получении жилья как сирота могу ли я щас что то зделать.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Увы, уже не сделаете ничего.

Нет не можете уже

---Здравствуйте, всё верно. вы уже купили дом за средства государства и ещё что-то хотите?- больше вам ничего не положено. Удачи Вам и всего хорошего.

Можете обжаловать отказ, но теперь Вы не являетесь сиротой, не обеспеченной жильем, Вам есть где жить. Если на каждого члена семьи приходится менее учетной нормы жилья и семья признана малоимущей, вставайте в очередь на соц.жилье на общих основаниях.