Нарушение договора аренды - неуплата аренды и коммунальных платежей, уход мастеров и клиентов, отсутствие подписанного акта передачи - как поступить?

• г. Курск

Договор аренды нарушен досрочно Не заплатил арендатор часть аренды и коммунальных платежей Все бросил ушел разогнав мастеров парикмахерской и клиентов На звонки не отвечает Акт приема передачи я не подписала что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

В суд обращайтесь

Доброе время суток.

Что вы имеете в виду под - договор аренды нарушен досрочно?

Кто ушел разгонять?

Пока не подписан Акт приема-передачи "капает" арендная плата, проценты за просрочку.

Необходимо направить притенению,исковое заявление в суд, если в помещении имеется имущество, то требовать в суде соответствующих обеспечительных мер.

Удачи.