Как получить развод, находясь в России, при отсутствии супруга, проживающего на оккупированной территории в Донбассе, Украина.

• г. Краснодар

Я получил гражданство России.

Жена проживает на оккупированной территории в Донбассе, Украина, с которой я не проживаю вместе уже на протяжении 5 лет.

Как мне получить развод?

Ответы на вопрос (1):

Дистанционно. Обращайтесь в суд по месту жительства супруги. Направляйте документы почтой. Все равно разведут, хотя, конечно, не быстро.