Проблема с подтверждением документов о поступлении ребёнка в новую школу при переезде

• г. Краснодар

Мы переезжаем в другой город, а в школе не отдают документы без подтверждения о том, что детей взяли в новую школу. В той школе, где мы будем жить, говорят, что не выдают подтверждение без документов, только как они получают документы ребёнка на руки, то сразу же высылают электронной почтой подтверждение. Как нам быть и кто прав?

Ответы на вопрос (1):

Права школа, из которой вы выбываете. Сначала предоставляется справка из новой школы о том, что ребенок будет зачислен. Затем отдаются документы. Всего наилучшего.