Что делать, если мужчину отправили в арест и ему назначили непрерывное отбывание наказания? Куда обратиться и нарушила ли администрация правила?

• г. Казань

Мужчине дали арест 15 суток, по болезни он вышел, отбыл 1 или 2 суток, во время лечения ему за не уплату дали еще 15 суток, в специальном приемнике он отбыл примерно 28 дней без прерыва. Как дальше быть? Куда обращатся? Администрация что нарушел?

Ответы на вопрос (1):

Вы вопрос задайте понятно: что-за статья, видимо, штраф у него еще был. Не заплатил.