Подскажите пожалуйста, какие мы должны предпринять действия для того, чтобы нам предоставили полное решение.

• г. Дмитров

На последнем слушании судебного заседания, судья зачитала решение. Для ознакомления с решением мы должны были прийти через 5 рабочих дней. Но прошло гораздо больше дней, судья решение еще не подготовила. Отведенные 10 дней для подачи кассационной жалобы в Московский областной суд уже заканчиваются. Подскажите пожалуйста, какие мы должны предпринять действия для того, чтобы нам предоставили полное решение. Заранее благодарны.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, подавайте предварительную кассац. жалобу, указывайте что с решением суда не согласны, мотивировка будет в дополнительной кассац. жалобе.