Возможно ли указать иностранца с просроченными документами в свидетельстве о рождении ребенка в РФ? Основные требования и необходимые документы

• г. Чебоксары

Через месяц родится ребенок в рф.отец ребенка иностранный гражданин с просроченной визой и просроченным паспортом. Можно ли в свидетельстве о рождении ребенка указать его отцом? Какие документы потребуются для этого?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! да, можете указать.

Нужно заявление от него и паспорт

Нет не возникнут

Нужен будет его паспорт и заявление от матери ребенка?

После этого могут возникнуть проблемы с уфмс или нет?