Гражданину РФ дали 15 суток ареста, но он остается в специальном приемнике на 28 суток

• г. Казань

Гражданину РФ дали 15 суток ареста в специальном приемнике, отсидел 2 суток по болезни он вышел, проходит время, ему дают за нарушение статья 19.24 часть 3 еще 15 суток и унего получается 18 суток остается в общем, его водворяют в СП и он выходит только через 28 дней. После 15 суток ему же должны дать перерыв?

За первую нарушение статья 20.25 часть 1 дают 15 суток, по болезни выходит у него остается 13 суток, где то через месяц нарушает статья 19.24 часть 3, составляют протокол и в суд, в суде ему еще дают 15 суток, в специальном приемнике начальник его оставляет на 28 суток, который он не отбыл за нарушение по статья 20.25 часть 1. в общем он отбывает 28 суток без остановке.

Ответы на вопрос (1):

Ильнар, в первый раз его выпустили на каком основании: с отсрочкой исполнения или нет? Это как раз и самое главное. Без ответа на этот вопрос , Вам никто и никогда не ответит. Документы посмотрите.