В 2016 должен вступить в силу законопроект к ст.228 коснется он часть 4, если да то каким образом? СПАСИБО.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не было изменений в ст.228 УК РФ в 2016 году, а к тому же в ней вообще нет части 4, в данной статье только 3 части и примечание.

Удачи Вам.

Пока это только законопроект. Четвёртой части он не касается.