Сегодня лишили в.у.куда писать жалобу. Точнее как правильно написать шапку в жалобе и как отправить. Заранее благодарен.

• г. Тюмень

Сегодня лишили в.у.куда писать жалобу. Точнее как правельно написать шапку в жалобе и как отправить. Заранее блогадарен.

Ответы на вопрос (1):

Жалоба подается в районный суд. В шапке так и пишите - в Такойто районный суд г.Тюмени, от ХХХХХХХ Константина ХХХХХ, проживающего по адресу__________, тел._______________

Далее. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении. Потом излагаете, что в отношении Вас вынесено постановление с которым Вы не согласны, своей вины не признаете по следующим основаниям. Излагаете основания и просите постановление мирового судьи отменить, дело прекратить, права вернуть. Это короткая рекомендация, но советую Вам обратиться к юристу.

Если пришлете сканированные документы материалов дела, помогу составить жалобу.

Удачи.