Можно ли получить еще один МЛН и отработать еще 5 лет в программе Земский доктор? Что нужно сделать, чтобы участвовать повторно?

• г. Челябинск

"Земский доктор". Можно ли участвовать в программе повторно - получить еще один МЛН и отрабатывать еще 5 лет? Нужно ли для этого менять место жительства и место работы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! повторно-не сможете

Менять нужно. Ограничения устанавливаются региональной программой "земский доктор". Пока такого ограничения как повторное участие не встречала, но полагаю, что даже при отсутствии ограничений придется за деньги побороться.