Ложные вызовы и игры с полицией - как соседи создают проблемы и угрожают безнаказанности

• г. Винница

Я вызывала и много. Результат - штрафы за ложный вызов и вызов на админкомиссию на которую пойти не хочу, не считаю это правомерным да и нет возможности, т. к. 2 число у меня первый рабочий день после отпуска Результакта нет. Против меня соседи - им надоели ночные визиты полиции, все считают что я придираюсь но никто не хочет побыть поздно вечером, т. к я живу одна. Приходят только друзья. Соседи сверху хорошо устроились. Когда приезжает полиция, а приезжает она ГРОМКО и, разговаривая по рации, тем самым предупреждает соседей о своем приходе. Результат - полная тишина, двери не открывают, соседи разбужены, ложный вызов. А еще придумали сценарий - будто бы они съехали - свет не включают в комнате, выходящей во двор, а с другой стороны. И продолжают медленно меня убивать ударами ночью. В пол. некоторые слышат, но говорят - разбирайтесь сами. "Санта Барбара" какая-то! Спасибо! Извингите за обилие текста!

Ответы на вопрос (2):

Фиксируйте все правонарушения и преступления на видеокамеру. Если они совершаются в темноте - то с помощью инфракрасного режима. На бездействие полиции жалуйтесь в прокуратуру.