Как решить проблему с агрессивной собакой соседей, которая лает и может укусить прохожих?

• г. Бельцы

Опять проблемы с соседями, у них есть собака и когда мы и другие люди проходят по дороге она очень сильно лает и может укусить, им уже сделали несколько предупреждений и поставили один штраф, но их это не остановило. Подскажите пожалуйста что сделать?

Ответы на вопрос (1):

Оля еще пишите пока или не поймут ,что это неправильно