Правомочны ли коллекторы звонить на рабочий стационарный номер без прямого контакта с должником?

• г. Ижевск

Добрыйвечер у меня такой вопрос могут ли господа коллекторы звонить на рабочий стационарный но тем менее по звонку они сразу начинают говорить хотя и трубку возьмет кто то другой.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Нет, сейчас есть ограничения

Доброе утро в ооганизации где я работаю большая переработка без распоряжения сделала график работы с 7 30 утром а вечернее время каждый день работаем до 8. бывает. И до 10 а переработка нигде не указывается просто молчиш что не куда идти работать рабоодатель говорит не нравится я не кого не держу.

Здравствуйте! Подавайте жалобу в трудовую инспекцию,если работодатель отказывается оплачивать переработку.