Ошибка в оформлении моего трудового договора и вопросы о стаже и заработной плате

• г. Краснодар

Я устроилась на работу и бухгалтер выдала мне документы для оформления, трудовой договор, компенсация на ребёнка. Но меня тревожит один момент, почему у меня нет трудовой книжки и каждый раз из зарплаты у меня вычитают 793 рубля налог, оф.зарплата 7500 хотя я все получаю в конверте. Скажите честно ли я оформлена и идёт ли у меня стаж? Ведь даже карты в банке у меня нет.

Ответы на вопрос (2):

Запись в трудовой должна быть обязательно.

Если вам выдали трудовой договор, то это гарантия ваших трудовых прав, в случае чего сможете потребовать внесения записи в трудовую книжку.