Студентка магистратуры хочет отчислиться по собственному желанию - как это сделать и сохранить возможность восстановиться?

• г. Чехов

Студентка магистратуры (перешла на 2 ой курс) хочет отчислиться из института по собственному желанию (с возможностью восстановиться). Задолженностей нет.

Как отчислиться правильно (чтобы была возможность восстановиться) ?

Какую причину указать (студентка просто хочет отчислиться, не нравится институт) ?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление по собственному желанию.