Проблемы с выплатой зарплаты - как получить деньги и возможна ли компенсация за все дни работы?

• г. Новосибирск

Я написала заявление 2.08.16 г отработала две недели. Дата в тудовой 15.08.16.расчет выдают частями (и те приходится выпрашивать). ссылаются на отсутствие денежных средств! Боюсь идти в ТИ думаю вобще могут посчитать как в договоре (которого у меня до сих пор нет на руках)10 000 ( ( (как лучше поступить? Как забрпть деньги? И могу ли я расчитывать на компенсацию за все дни со 2.08 ро сегодняшний день!? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Расчет в последний день происходит.Обращаться в ти или нет ваше дело.