Как поступить, если проданное авто не было снято с учета?

• г. Челябинск

Продал авто без снятия с учета. Приходят квитанции на оплату транспортного налога. Что делать? Новый владелец обещал снять машину с учета сам, но не сделал этого. Спасибо.

Ответы на вопрос (9):

Пишите в прокуратуру заявление о мошенничестве со стороны покупателя.

И идите в ГИБДД и снимайте машину с учета сами на основании ДКП.