Выплатят ли сотрудникам УИС единовременное пособие при заключении брака, если брак будет заключен в октябре 2016 году, а рапорт написан в январе 2017 года, согласно Приказу ФСИН Рос

• г. Тюмень

Скажите пожалуйста, являясь сотрудником УИС, выплатят ли мне единовременное пособие при заключении брака? Если брак будет заключен в конце октября 2016 г. , а рапорт по команде написан в январе 2017 г. Согласно Приказу ФСИН России от 26.04.2005 № 301

Ответы на вопрос (1):

До января 2017 еще дожить надо. А так - положено.