Возможно ли адвокату представлять интересы Ответчика по апелляционной жалобе, если он проиграл в гражданском деле Истца?

• г. Салехард

Скажите, пожалуйста, может ли адвокат, представляющий интересы Истца по иску (гражданское дело), который проиграл и от его услуг отказались, представлять интересы по тому же делу Ответчика, но уже по апелляционной жалобе? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, если такое случится. можете пожаловаться в адвокатскую палату. Удачи Вам и всего хорошего.