Украденный и разбитый планшет - что делать, если сотрудники УВД отказываются возмещать ущерб?

• г. Уфа

У меня украли планшет, я написала заявление и его нашли. Но пока вели дело в УВД мой планшет разбили. Кто из сотрудников разбил планшет не говорят и возмещать стоимость планшета отказываются. Как мне быть?

Ответы на вопрос (5):

Пишите иск в суд.

Доброе время суток.

Жалоба начальнику ОП, прокуратуру.

В материалах дела должно быть описание Вашего планшета, в том числе повреждения. А так же можно проследить кто был "крайний".

Удачи.