Возможность отправки родной тетки в интернат для престарелых при наличии договора купли-продажи с пожизненным содержанием и связанная с этим проблема с квартирой

• г. Москва

У меня с родной теткой заключен договор купли-продажи с пожизненным содержанием. Тетка недавно сильно заболела и не может сама себя обслуживать. Я за не имением средств на сиделку и невозможностью проживания с теткой, поместила ее в платную больницу в отделение по уходу. Тетя моя решила уйти в интернат для престарелых. Скажите я могу ее отправить в интернат (она сама хочет и подпишет все документы) или по такому договору у меня будут проблемы с квартирой?

Ответы на вопрос (1):

Нужно расторгнуть сторонами договор ренты и заключить договор дарения. Документы нужны такие же.