Срок лишения прав и невыплаченный штраф - возможно ли списание при истечении срока давности?

• г. Чита

Был лешен прав за езду в пьяном виде и выписан штраф 30 т. р, срок лишения прошёл ещё в июне 2016, а штраф не оплачен и у судебных приставов его нет на моё имя. Вопрос: может ли списатся штраф за его срок давности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Может..