Срок лишения прав и невыплаченный штраф - возможно ли списание при истечении срока давности?

• г. Чита

Был лешен прав за езду в пьяном виде и выписан штраф 30 т. р, срок лишения прошёл ещё в июне 2016, а штраф не оплачен и у судебных приставов его нет на моё имя. Вопрос: может ли списатся штраф за его срок давности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Может..

Спросить
Пожаловаться

Был лешен прав за езду в пьяном виде и выписан штраф 30 т.р, срок лишения прошёл ещё в июне 2016, а штраф не оплачен и у судебных приставов его нет на моё имя. Вопрос: может ли списатся штраф за его срок давности и если "да " то через какое время?

Был лешон прав за езду в нетрезвом виде 3.5 года сё час надо получить права штраф не оплачен но есть справка от приставов што срок искавой давности закончился по ст можно будет получить прова.

Вопрос такой, в октябре 2013 года был лишен прав за управление в нетрезвом виде, штраф в 30 тыс не платил, прошел административное наказание и дело о штрафе оказалось у судебных приставов, им было по возможности заплачена небольшая сумма от общего штрафа, штраф погасился не весь и срок давности дела у приставов истек. Вернут ли гаи права после сдачи письменного экзамена если этот штраф за лишение прав не был выплачен?

В 2014 году был лишён прав за езду в пьяном виде, срок лишения прошёл, экзамены сдал, а права получить не могу. Не могу найти штраф, чтобы оплатить. У судебных приставов его нет, в гибдд выдали реквизиты на оплату, но по ним оплатить невозможно, система требует уин, в гибдд других реквизитов нет, по этим оплата невозможна, где взять уин, как оплатить, или этот штраф уже потеряли? Что делать?

У меня такой вопрос. Какой срок давности за езду в пьяном виде. Штраф 30000. был лишон в 2015 году.

В 2014 сын был лишён прав за вождение в пьяном виде. Штраф 30000. Вопрос: истек ли срок давности по штрафу и может ли он получить права.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

31.12.2014 мне судом было вынесено постановление 1,5 года лишения прав и 30 тыс руб штраф за езду в пьяном виде. В феврале 2016 я опять был остановлен инспектором за езду в пьяном виде. Какое меня ждёт наказание?

Мужчина лишен водительских прав на 1,5 года за езду в пьяном виде в г. смоленске. Срок истекает 19 апреля 2013 года. В декабре 2012 г. и в начале апреля 2013 г. его останавливали за езду в пьяном виде. В первом случае посадили на 2 суток, во втором - на 3 суток. Вопрос: сможет ли этот мужчина 19 апреля забрать свои права, или за езду в пьяном виде и без прав ему добавят срок лишения? Спасибо за помощь.

Ситуация следующая, в конце 2016 года было лишение прав, штраф 30 тысяч не был оплачен в срок, в начале 2017 года было судебное постановление о штрафе в 60 тысяч рублей... оплата изначального штрафа за лишение (30 тысяч) была произведена позже... прошло уже 2 года с даты постановления о штрафе 60 тысяч... и только сейчас этот штраф появился на сайте приставов... почему так? какой срок давности судебного решения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение