У меня такой вопрос. Какой срок давности за езду в пьяном виде. Штраф 30000. был лишен в 2015 году.

• г. Архангельск

У меня такой вопрос. Какой срок давности за езду в пьяном виде. Штраф 30000. был лишон в 2015 году.

Ответы на вопрос (1):

Срок погашения за совершенное административное правонарушение начинает течь со дня погашения штрафа в течении года, и сдачи Водительского удостоверения.