Можно ли выиграть судебное дело о невозврате кредита без расписки, но с наличием свидетелей?

• г. Тверь

2 года назад взяла кредит на человека но он его не платит. У меня есть его рукописная расписка, и то наверно не правильно написанная. Так же я нашла еще 3 людей которые тоже ему брали кредит и также за него платят. Вместе у нас получилось больше миллиона. Но у них нет расписок. Могу ли я подать в суд и выиграть дело?

Ответы на вопрос (2):

Да можете обращаться в суд, есть большая вероятность выигрыша.

Здравствуйте, Анна!

Если в расписке указаны ФИО и паспортные данные Ваше и должника, указана сумма долга и дата возврата (не обязательно), то сможете взыскать сумму долга в суде!

Отправляйте претензию, а следом подавайте исковое заявление.