Проблемы с получением алиментов - как ускорить отправку исполнительного листа на новое место работы

• г. Красноярск

Два месяца уже не получаю алименты, муж уволился из городского подразделения ГУВД и перевелся в краевое, в бухгалтерии сказали отправили обратно приставам, теперь к каким приставам обращаться, чтобы ускорить процесс отправки исп. листа на место новой работы мужа.

Ответы на вопрос (2):

жалобу подайте начальнику ССП по поводу того, что решение суда не исполняется

Да обратитесь к приставам .